Перевод из Франции в Украину
У меня есть в Украине банковский долларовый счет. Еду во Францию на заработки, можно ли как то перевести деньги на мой счет или нужно родным через Вестерн Юнион?
Обратитесь в чат Приват Банка там Вам помогут это точно!!!
А разве нельзя просто деньги на пластиковую карту положить в любом банкомате мира?
а на каком основании будет осуществляться перевод из Франции на Украину? Вам во Франции банковский счет не откроют, пока у вас не будет рабочей визы и ЛЕГАЛЬНОЙ работы