Не работает! Что делать?

У меня не включается смартфон samsung. Ничто не помогает ни пере установка, ни вытаскивание батареи ничего!!! Что делать помогите!!! Вообще ничего не помогает. Мне помощь нужна ребят! На зарядку ставил ничего не включается.! вытащил батарею и ждал долго не помогло, в чем дело??? Вообще!!!! Горелым не пахнет, не нагрелся! ПОМОГИТЕ!

Дополнен

Перепрошифка не работает! И с зарядкой все в норме

Дополнен

Ждал 2 часа и ничего

У меня гэлэкси с 3 мини. Тож такая ерунда была. Вроде не била, не роняла, а он выключился (батареч села) и всё. Хоть тресни! Не включался. Потом полежал немного и заработал.

возможно зарядка сдохла
проверь батарею на заряд тестером. светодиодом/лампочкой. (зарядка лягуха)
есть заряд но не включается в сервис

На зарядку ставил.. а сколько ждал... подожди часок

Неси в ремонт. Копи на новый

Перепрошить

Может вирус