Алгебра. Неравенства. Странное задание.

Всем привет, математики! Закончил 8 класс школы с матпрофилем, решил полистать углубленную дилактику и наткнулся на такое задание (номер 3). Решил, получилось, что не удовлетворяет (Разложил на квадраты суммы и разности род корнями, решил пример, подставил за Х в неравенстве), а в ответах написано удовлетворяет... Как быть?

Не удовлетворяет

- 7/10 и -3/10? Пусть это дерьмо будет а после представления уравнения. Тогда они правы.

Искусственный интеллект

В ответах бывают опечатки. У меня тоже не удовлетворяет.