Можно ли проехать в СОТ Оболдино (под Королёвом) на автобусе №6, не имея пропуска? Не высадят ли на КПП?

№6 - социальный автобус http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=323&ak=14&n=6&com= - и народ в деревню и на участки должен ездить автобусом свободно, тем более туда другой дороги нет

Расписание мне не надо давать, сайт Мострансавто мне хорошо знаком. Вопрос был про пропускной режим.

У нас в Мытищах есть 23 автобус до Пестово, тоже через КПП идёт, так там реально ссаживают тех, у кого нет пропуска.