Уже третий час болить жывотик у ребенка врача чтоли вызывать. Эспумизан, массажы не помогает
сейчас вроде спокойна стало слава богу, но стоит ли грудью далше кормить ребенка так как она съела незная салаты
температуры нет только колики
Колики... это результат того что мамочка могла перекормить ребенка... нельзя при каждом писке прикладывать ребенка к груди....
Это походу сам ребёнок пишет, причём ему 42 года и он двоечник- второгодник
мигрант
Точно! Я только потом его фото увидела)
у всех деток болят животики...
А сколько ребёнку? Может колики? Нет температуры? Если есть зовите врача!
врача срочно! температура есть? мачу лакмусом на ацетон проверили?
Действительно.. сколько лет, где болит, как болит.. какой стул и когда был в последний раз
Какой возраст у ребенка? Как узнали что болит именно животик?
Ребенке два месяца всего. Мама ребенка на ужен съела огурцы соленые вот мы подозреваем что из за этого незнаю может другая причина