ЕСТЬ ЛИ АЛЛЕРГИЯ У НОВОРОЖДЕННЫХ НА СМЕКТУ?
У МОЕЙ НОВОРОЖДЕННОЙ СЕСТРЕНКИ НА ЩЕЧКАХ ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ ЕСЛИ ЭТО НЕ АЛЛЕРГИЯ, ТО ЧТО?
ДополненИ что может означать понос со слизью, постоянно урчит живот?
через это проходят все дети, ни чего страшного!
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: в клинических исследованиях редко - запор (слабо выражен, проходил после коррекции дозы препарата).
Аллергические реакции: в рутинной практике очень редко - крапивница, сыпь, зуд, отек Квинке.
Если это не аллергия то что это может быть, уже несколько дней не проходит, становится больше???!
А что может означать понос со слизью, постоянно урчит живот?