Товарищи! Считаете ли вы бывшие республики кроме РСФСР оковами Советского Союза?

Нет.

я считаю их оковами России сегодняшней.

точнонет никакого сравнения с Республиками Советского Союза нынешние гособразования

да

чё Да? соси!!

Нет. Что за бред?

СССР был силён за счёт своих республик, но теперь все это отрицают

Определенно, если считать Белоруссию и Украину частью РСФСР..))

кто против СССР - тот хахол бэндэрский

О-чё?

Почём очьком торгуешь?

тамбовский волк те кореш)))))))))))

Ты пИтух?

оковами грузии шоле? берия, джугашвили.. да и РСФСР пострадал от них. помните голодомор? поговорка до сих пор осталась: голодающий с поволжья.. всё из-за грузинов как всегда, счас вот в Одессе будет тож пипец, Саакашвиля туды пришёл новый голодомор творить на украине, как завещали ему его прадеды грузины

бред