Вы делитесь своей личной жизнью и проблемами с мамой? типо-мама лучшая подружка
Нет категорически, мама это мама. У меня есть люди для решения всех вопросов. А маму нужно жалеть и беречь. У меня все всегда отлично
Вот так
Редко очень. И без того за меня переживает.
моя мама паникёр, в молодости один раз рассказала проблему, мама так "поддержала" что хуже стало. после этого ни ни, всё в порядке и всё отлично
нет, проблемами никогда.
Да! Это действительно так и есть. Ближе нее у меня никого нет. Только ей я могу довериться.
нет
да
ни за что