Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

И почему Шура Каретный болеет за московский Спартак?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

из интервью Александра Пожарова (Шура Каретный)
*************************************************************************************

- Я всегда болел за "Спартак". И папа мой тоже. Почему-то все театральные общества и учреждения раньше поддерживали именно эту команду. Когда пел мальчиком в хоре Большого театра, там на стене спартаковская символика висела. Наверное, это с братьями Старостиными было как-то связано, с их тесными отношениями с богемой. Юрий Олеша - тот тоже спартач был законченный.
Правда, когда один мой приятель узнал, что "Спартак" раньше назывался "Пищевик", он стал болеть за "Динамо". Я говорю: "Ну и что? А куда ты прошлое-то денешь? "
Ладно, пусть болеет за "Динамо". Главное - без фанатизма. Иду недавно к дому, ЦСКА со "Спартаком" в тот день играли. Сзади трое молодых. Орут, декламируют в красках, что они со "Спартаком" сделают. Оглянулся - тощие, как сопли. Но их трое, и они взбудоражены. Если честно, напрягли немножко. Сказал себе: "Молчи! "
************************************************************************************

P.S." ответ отредактировал, " из интервью " написал вначале ответа,
ну..., чтобы скрин
друзья-ФУТБОЛисты
не смогли - бы состряпать , (по себе сужу..))
а скрин получился бы класный :
** OLD. wrangler
Я всегда болел за Спартак
.
Кислый, а Шура Каретный тоже пиво любит ..))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Слышать его - слышал.
А вот то. что человек болеет за КБ! Только сейчас узнал))) (После просмотра ролика..))))) Ну что -ж молодцом Каретный -браво
PS - И рассказчик классный Ненорматива бывает, излишне много... А перенасыщение иногда утомляет Устаёшь

Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе.
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Источник: ИМХО, неплохой скрин...
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Женя, спасибо! Я себе на память сохраню,
с твоего позволения .
Когда Спартак чемпионом станет - мне пригодиться.. ))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не слушаю Каретного, слушаю репера Серегу (тот который "Черный бумер"): http://www.youtube.com/watch?v=TXCW5LqoJhY (да простят меня мои красно-синие соплеменники))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сам удивляюсь, что за дебил?!)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ему идет красная морда



Видео по теме