Когда закончится этот тупой "ура поцреотизм" и люди этой стране станут действительно думать головой?
Народ на мякине не проведешь, если он поддерживает патриотизм в стране, значит это правильно и это правильно выбранный путь на сегодня.
На Украине, видимо, никогда.
Ты чьих будешь, холоп ?
когда жизнь скатится ниже плинтуса
а недовольство перерастет в "так дальше жить нельзя"
У хохлов мозгов нет и думать нечем, слава буратинам.
Когда ослабнет промывка мозгов через демократические СМИ.
Когда США перестанут быть агрессором мирового масштаба
Разрушить свою страну за пиндосовские печеньки, это конечно умно.
Боюсь, никогда. Пример тому-целый прошедший век 20-й.
Люди в этой стране всегда были рабами, и поэтому к власти всегда приходят всякие путьки и алкаши типа ельцина и творят что хотят, ведь быдло ведется и всегда довольно.