Skyrim: Маг и скрытность

Можно ли в скайриме в режиме стелса фигачить фаерболами по врагам, будет от этого криты какие то? Можно вообще такого перса сделать (Маг вор)?

Нет. Магия не критует, насколько я помню.

Ну а то что фаерболами в режиме скрытности врага фигачить стал он это не сразу заметит?

В общем делаю как обычно вор лук

Нет! Хотя.. можно! Но очень долго! Там ведь 255 уровней, но я тебя уверяю, получится полный кал!) Лучше будь магом..

В игре давно убрали ограничение уровней.

Вот мод по идее который позволяет скрытые атаки скилами делает
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/12637/?