Вас не удивляет факт что делать мы ничего не умеем, а оружие у нас самое современное и даже лучше чем у пиндосов?

это наследие СССР, без него бы совсем плохо дело было.. вся экономика заточена под войну.

Если бы оно было хоть малость хуже, черти западные не упустили бы возможность напасть.

Судя по тому, что на Россию никто не дергается - то это значит, что мы что-то да умеем делать и не только оружие .

Раз россию до сих пор не уничтожили США, значит что-то умеем делать и может лучще других.

Почему не умеем? Мы не хотим без баблишко ничего делать, нам бы иметь китайскую работоспособность и отсутствие бесконечной коррупции, из-за которой мы вечно не можем найти денег на что либо.

Ну ничего не умеем, просто за 10 лет стали настолько сильны, что пиндосов на хер прилюдно послали.

да и с оружием не особо

Лучшего оружия чем в США у России никогда не было. Ну прям ха, ха с вас.

ахаха... свинорылый эксперт 80 уровня нарисовался)))

А у Украины как дела на этот счет ???

И кто сказал, что оно самое лучше? :))) Сами себе и придумали