Трудно ли сварить ПИВО САМОМУ? Ибо то что в магазине, это не пиво, а хз что за пивной напиток из порошка со спиртягой.
ладно, сам подумаюю.. такк.... ага значит.. так... нда... вооотт .. )) хорошо, понятно ага спс ))
Нужно ведь купить небольшую машинку для варки пива. Потом танкер для брожения и дображивания пива, а так же оборудовать холодильную комнату на заказ под танкер чтобы была температура нужная. Оборудование для розлива сразу из танкера по бутылкам или в кеги.
Это в идеале и плюс делать всё по рецептам и много интересоваться пивным делом и экспериментировать.
Начинают еще с пластиковых ёмкостей, но как говорят эксперты в пластике со временем начинаются процессы и пиво часто прокисает, а причину ищут в несоблюдении технологии и прочем. А кто в танкере делает металлическом, тот проблем не знает.
Можно... но устанешь ждать когда поспеет..
оно долго выстаивается.. и есть тонкости в технологии производства...
Ну почему-же среди разливного пива, как и среди бутылочного есть очень даже вкусное)
Сварить не трудно, но где взять так называемый минизавод, можно купить, но он стоит не малых бабок.
Самому это дело не освоить, легче перестать верить в очевидную чушь про порошок со спиртягой и купить нормального пива в пивном магазине.
Муторно и долго. Можно мини пивоварни осваивать, там экспериментируют. Спроси у большого любителя необычного пива https://vk.com/id757463