Как леди объяснить джентльмену, почему у нее ...ФИНГАЛ под левым глазом?
в глаз попал мячик, когда играла в гольф
скажи правду....
Шла к нему в гости и напоролась на... сук)))
Скажи, что не помнишь ничего - после третьего стакана водки-то.
дорога не ровная
Тени и космметика творят чудеса.
Потому-что ударил правша. Это же просто.
Да разве мало причин фингал получить? Вон я ставила тяжелую кружку в сушку вверху, да промазала ))) кружка прямо по переносице - думала на работу с двумя фингалами пойду )))) Пронесло)))
припудривая
Это " пробник ", косметики фирмы - " Max Faktor ". Самой стойкой косметики в мире.