У вас есть вещи, украшения, обувь, которые вы не носите, но и не избавляетесь от них? Почему храните?

жаба душит. почти новые туфли, пар 5, но все на высоких каблуках, а я такое больше не ношу. валяются, место занимают. и ведь наверное хрен кто купит...

Искусственный интеллект

Караты место много не занимают и есть не просят, пусть лежат:)

Нет.

Да, держу годик ...и на дачу -донашивать

у меня бывает что не ношу год-два, а потом достаю и начинаю носить. я в одежде человек настроения. даже вечером не знаю точно что одену утром.
украшений очень много и золота и серебра. от этого нельзя избавляться. кто знает когда мне это пригодится, хотя не приведи Бог, чтобы пригодилось относить в ломбард

Жалко выбросить, вещи хорошие, одеты пару раз всего.

Постепенно избавляюсь, оставляю подарки...

жалко выкинуть...)))

старую обувь выбрасываю украшения храню

Храню, ибо "а вдруг решу надеть",так и лежат годами некоторые вещи: D