Что вы обычно видите в солнечном сиянии? Или в каком сиянии вы иногда видите и что?

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Вижу там людей с той стороны и они меня, потом я машу им рукой привет.., а они это замечают и все собираются вместе и смотрят на меня и что-то обсуждают, еще видел от сияния лунного света человека на луне, а когда он увидел что я смотрю испугался и стал прятаться, а спрятаться не может - не помещается за Луной, я не стал над ним издеваться и перестал на него смотреть)

Хотелось бы чаще видеть сияние чистого разума... Так как:

.. галлюцинации так начинаются.