У меня первый цветочек расцвел, а у вас?)))

нашему участку 3 месяца, вот такое чудо вылезло, в апреле луковички садила, даже не знала что сажаю))) муж на 8 марта притащил пол ведра))

Ух ты! Красота! А где его вёдрами дают-продают этот амариллис-гиппеаструм? Не забудьте его выкопать при похолодании, все эти полведра, иначе он не перенесет зиму (разве что толькол в Крыму).

У нас щас тоже стрелка Sweet Pink, а ещё:

***

муж купил на Домодедовском рынке у мужчины с рук))

у вас тоже красивая, огненная!!!

Полведра луковиц гиппеаструма?! Вот это муж! Целуйте его почаще. ;))

спасибо))) нет таких 2 шт, остальные стоят высокие как елочки))) я ему цветы запретила дарить, вот он и притащил мне )))

А где остальные?

еще в процессе роста))) рядом еще один бутон, завтра поеду может после дождика тоже расцвел, а остальные других пород)))) высокие как елочки

Гиппеаструм, поздравляю!!

Спасибо)))

А у нас такие гиппеаструмы растут только в помещении.

ух красивые какие))) у меня растет в огороде 100км от Москвы))

Вы хоть не забудьте их осенью выкопать, они в грунте не зимуют

я знаю)) уже совет дали, так и сделаю))