15ти летний мальчик умер на святую троицу... это большое горе для всех... ( прочитайте, скажите своё мнение, очень важно.)
он ведь только закончил 9 класс, написал экзамен и вечером с ним случилась беда... через 2 дня.. то есть сегодня его не стало... он был весёлым, радовался жизни, смеялся, любил, ещё пожить не успел... чудесный мальчик... вот 3 дня назад он бегал улыбался, радовался... а сегодня его не стало...
и что?
почему всё так случилось?
мы не выбираем день своей смерти (кроме самоубийц)...
надо всегда быть готовым к ней...
молитесь за него....
Соболезную. Но как бы это жестоко не звучало - это норма. Каждый день умирают тысячи людей, и детей, и младенцев. Такова жизнь, увыю
Порчу навели на смерть, наказали его родителей. Праздник значения не имеет.
Они все были очень добрые очень хорошие.. он такой молодой... он можно сказать святой теперь..
Фото мальчика и я скажу от чего он умер от болезни или от магии.
а можно куда нибудь в личные сообщения?
ответьте, я отослала вам
ответьте...
соболезнуем. но к сожалению в этот день в мире еще не стало и еще младше мальчиков и девочек и это очень прискорбно. пусть он попадет в рай!
Царство небесное ему. Пусть земля будет пухом.
А в чём вопрос?
почему всё так случилось? почему он?