Что, опять какой-то скандал (по поводу ФИФА)? И опять по касательной к России? И опять Россия якобы ни при чём?

А вам не кажется, что наша страна уже стала в мире пугалом, изгоем, страной диктатуры, которой сторонится весь цивилизованный мир, которую хотят хоть как-то обуздать?

У меня один вопрос - в твоём понятии "цивилизованный мир" - это США и её шавки?

А кто такие этот цивилизованный мир? Погрязшая в гомосятине европа, или возомнившая себя владычицей мира США, пролившая за последние 20 лет сто лько крови невинных людей, что в ней захлебнулся бы и гитлер? Шли б они куда подальше с такой цивилизацией.

Ни США, ни Англии не нужна сильная Россия. Вот им стараются укусить её.

Это из последней газеты?

Да насрать.... Лично я без комплексов и вам того же желаю...

Цивилизованный мир, это где изображение ануса - произведение искусства ?