Почему женщины так хотят рожать? Это же больно.
Ну детей, какая разница. Всё равно это больно. Легче из дет. дома взять.
Не рожать хотят, а детей
Дети это прекрасно, это кусочек нашей любви с любимым человеком, это жизнь
Вы правы. Это большое счастье. Несмотря на все проблемы и невзгоды.
На генетическом уровне заложена желание о продолжении рода, материнство врождённый инстинкт как у человека так и у всех млекопитающих.
Да не рожать они хотят, а детей.
да не детей они хотят а денег
А этот момент об этом не думаешь.. это как гулянка.. никто не хочет думать о завтрашнем похмелье
Ведь чудо родится потом: 3
боль терпимая, если совсем страшно или по показаниям врача, то можно и эпидуралку. а после родов вырабатываются гормоны счастья, от которых вся боль забывается
Ваш вопрос - из категории "риторический".
А чего мальчишки друг с другом дерутся? Это же больно.
А безответная любовь обоих полов? Это тоже больно.
А когда умирают близкие люди? Офигеть как больно.
А жизнь тем временем продолжается...
как мне говорили материнский инстинкт сильнее боли
ксати я сама не рожаю потому что жутко родвоой боли боюсь до смерти но у меянв ообще нет материнсокго инстинкта
Инстинкт) боль быстро забывается, а родной человечек - навсегда)