А одесситы довольны новым губернатором? не унижает их что какой иностранец, облажавшийся в собственной стране будет ими
править?
какие одесситы, такого им и губернатора.
а их кто спрашивал?
были и под Боделаном и под Гурвицем, и под Костусевым,
так что это для нас шанс.
Хуже не будет.
Классное видео. Если бы был пулеметный обстрел с воздуха - все кто не под броником - в мясо. А если ракета попала, то и броник не поможет. Сколько страха в глазах этих двух. Охранник его своим телом накрыл, а броник сверху неправильно держат, поперек, а надо вдоль. Если так держать спину могут повредить навылет.
Особенно "облажался" Мишико с Батуми
Саакашвили: В 1984 году окончил среднюю школу № 51 Тбилиси с золотой медалью. В 1992 году с отличием окончил факультет международного права института международных отношений Киевского университета имени Тараса Шевченко, Международный институт прав человека в Страсбурге, Колумбийский университет, Университете Дж. Вашингтона в Вашингтоне, стажировался в Академии европейского права во Флоренции и в Академии международного права в Гааге !!!
Что ж такого золотого на родине не оценили? Что даже гражданство Украины принял.
это тебе ответ всех одесситов! https://www.youtube.com/watch?v=yw5VkKPXUuo
не подделывайся под одесситов чмо бендерское.
В Ханта-Мансийске правит чечен (муж губернаторши) все довольны
Филипенко Александр Васильевич- губернатор Ханты Мансийска? Какой он чечен?
И только русские тролли обеспокоены, кого там назначили губернатором в Одессу.
Тролли типа тебя, специально регистрируются чтоб троллить.
А кого там назначили? Я даже не в курсе. А украинцы такие же русские. Помните? "Киев - мать городов русских"?
главно что ты своим доволен я вот своим губернатором не доволен