Вирус на телефоне
такая проблема, два дня назад мне приходит сообщение с ммс, прочитать не могу, надо устанавливать приложение, установила, ммс показало ошибку, не обратила внимания. Тут замечаю, что в течение нескольких дней снимают деньги ни за что.. звоню оператору, говорит, что в течение нескольких дней с моего номера идет рассылка, тут вспоминаю про приложение, лезу в нстройки, его не удалить, в примечании написано, что "возможна рассылка, это будет стоить денег"так понимаю, у меня просто воруют деньги, нужно удалить приложение, но никак.. что делать? Как удалить? Только, пожалуйста, без ответов на тему"сходи в мастерскую"не смогу, надо самой. вот скрины. Помогите, пожалуйста
блокируйте сим карту новую делайте больше так не глупите ещё желательно сделать полный сбросс на смартфоне т. е. стереть все данные
а приложение как удалить? Проблема в телефоне, не в сим-карте
Симка то не при чем.
А сброс поможет.
Только пусть бэкапы нужного сделает.
сброс ты можешь сделать в настройках телефона. покапайся там хорошо
блокируй симку и делай сброс
Сброс сделай. Или если есть рут права на телефоне то можно удалить через приложение Root Uninstaller.
Если дальше сниматься будет, то звоните оператору и спросите как остановить рассылку.