Что делать, если на тебя бросаются женщины, девушки... одолевают, измучили в конец))) ?

Ничего
PS а что тут вообще можно сделать? (вопрос риторический) Ничего не поделаешь. Да и нужно ли тут вообще что-либо делать? ( тоже риторический)

Просыпайся.

Искусственный интеллект

)))

оптимист.

Искусственный интеллект

)))

ой,,, ну чисто Аполлон!!!

товарищ маузер!!.. ну так отстреливайся же..

Если девушки из монастыря - тогда понятно.

Мечтатель!

Фото в студийо

Искусственный интеллект

Скажи в лицо Денису Лукашину (спортсмен) в лицо что он ...вспомни все самые оскорбительные обзывалки. Дальше он сделает так, что девушки не будут на тебя обращать внимание

Расслабится и получай удовольствие, мне к сожалению такое счастье только во сне может придти )) Мечтаю