А делали ли вы так? Внутри.

Вы пришли в гости к другу. И начали веселиться под музыку при этом громя его квартиру. Представляете вы раскидали по квартире вещи разломали мебель сантехнику окна и все это под музыку. Вы ушли с вечеринки отставив квартиру в полном разгроме.

Это как-то дико и непристойно рушить чужую квартиру. Раз ты в чужом доме, то веди себя достойно.

Как говорится - Чувствуй себя, как дома, но не забывай что ты в гостях

хорошо что у меня в друзьях придурков нет..)

Фу

Никогда не делала, так делают только бесы...

Никогда не заводила ни с кем сомнительных дружб; кроме посредственного общения с одноклассниками из общеобразовательной и музыкальной школ были только виртуальные знакомства

нет)

Так швайне делают, стараюсь не нанести никакого ущерба

Хочешь слушай, хочешь смотри.
Любимая моего отчима http://www.youtube.com/watch?v=2RIjt05ZY4U

Нет, хозяин заставлял убирать квартиру и платить за поломанную мебель :с

Хорошо, что у меня друзей нет, а то мало ли,..