Болит горло в области кадыка
Больше полгода мучаюсь с комом в горле, у Лора была 4 раза, отклонений никаких. Узи щитовидной тоже ничего не показало. Вчера сильно рвало, а утром появилась боль в области кадыка, как раз где ощущался ком, глотать невозможно, ощущение что горло отекло, больно опускать голову. Что это может быть? К врачу попаду только завтра
В любом случае поможет
Старайтесь лечиться веками проверенными средствами, а не химией.
Основные методы лечения - это ингаляции; полоскания; смазывание внутренней области горла; прием внутрь антисептических, общеукрепляющих и противовоспалительных напитков.
Хорошо лечат
Продукты пчеловодства – мед (особенно липовый, гречишный), пыльца, прополис;
Ягоды – клюква, шиповник, брусника, облепиха, смородина, малина, клубника, земляника;
Масла – эвкалиптовое, пихтовое, оливковое.
Чаи - каркадэ, зеленый.
Отвары - имбирь, шалфей, тысячелистник, ромашка, девясил, липа, шиповник, малина, сосновые и березовые почки.
Интервью эндокринолога для ЗОЖ, о болезнях и лечении: http://www.liveinternet.ru/users/medico/post359533714/
У вас прошёл ком?
К другому ЛОРу сходи.
вот врач завтра и расскажет, что с вами. Какой-то невроз