Почему роль самца в природе всегда выступает в проявлении инициативы спариваться?
Вы не встречали научную информацию об этом? 10 балов за научную информацию об этом. Пожалуйста, помогите найти. Или Выскажите свое личное мнение об этом.
за спариваться самка
Течная самка выделяет феромоны, вызывающие самца на спаривание .В этот период уровень тестостерона у самца возрастает в разы .Вот эта смесь запах и огромный уровень создаёт именно прям животный инстинкт .
а как думаете на счет человека?
Ой, не всегда.
Не всегда
Потому что спаривание по большому счету нужно только самцам. Это касается не только флоры и фауны.
почему?