Где себе будущего мужа искать, если ждать чуда от природы надоело?
фото в студию и он тебя найдет
не поможет
В окружающем пространстве. Под кроватью уже искала??
Умные девушки не ждут они ищат с самого начала, а всякие принцессы, и девушки которые считают что парни им всё должны сидят и ждут чего то, в итоге таким достаются уже те кто остались, алкаши, инвалиды ( не в обиду инвалидам, сам такой) Наркоманы, скромники, застенчивые, маменькины сынки, и. т. д. А тем кто ещё и планку не понижает вообще может никого не достаться досидят до 30 а потом никому нужны просто не будут. Лично моё мнение!
а как искать
Сразу мужа? Это как надо замуж хотеть.
да не то, чтоб я сильно замуж хотела, просто детей давно пора рожать
Если до 30 не позвали замуж то не позовут.
почему?
Выставь фото сюда)) с надписью хочу познакомится с парнем )))
я не целованный девственник, если ты девственница, то я могу быть твоим мужем
я старая для тебя наверно
он сам тебя найдет
Ага придёт и в дверь постучит, скажет я за тобой пошли жениться, знаете сколько таких вот которые сидят и ждут, и утешают себя ещё не время, ещё рано, сам найдёт, а потом опа неожиданно 30-35 а она одна и уже парни ей не интересуются)) Полно таких!
ищи в ответах.