ЕГЭ можно ли калькулятор на егэ по математике 2015 базовый уровень
нет. Вас могут выгнать с экзамена, но если вы взяли и вас "спалили", то ваша задача всячески отрицать и говорить что это не калькулятор ( это работает в том случае если сам калькулятор у вас не увидели, а например он был под ремнём и его обтянула футболка или рубашка и организатор экзамена заметил) экзаменатор не имеет право прикасаться к экзаменуемому. В таком случае главное всячески отрицать лучше скажите что это половой орган или какой нибудь бред ( но будьте на чеку за вами потом будут пристально следить и на камерах будут смотреть в основном только на вас). лучше ничего не проносить с собой. А так на свой страх и риск можно. И ещё 1. экзаменаторы не проверяют каждого экзаменуемого на металлоискателе, как правило это первые 2 или 1 человек. А остальных пропускают без проверки (если вы что-то пронесли, то становитесь чуть дальше середины, но как правило вы подходите к экзаменатору и он лично вас провожает до вашего места). и ещё. на экзамен можно брать воду, еду, таблетки ( если они не обходимы по состоянию здоровья)
ВРОДЕ ВСЁ....ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ ВСЕМ!!!!
на математике категорически запрещают калькулятор а вот на физике да. Но я когда сдавал в этом году то там люди как то умудрялись принести с собой и калькулятор и смартфон.
калькулятор можно приносить непрогамируемый только на физику, химию и географию. так что увы, но нет
Нет
Только на физику, можно научный чтобы эмпирические формулы считать
Сын 4 года назад для этого купил Casio
нет
А ГОВОРЯТ МОЖНО