Захарченко это Донецкий Путин?
Захарченко мужик и патриот в противовес тебе, балабол...
и пиздабол тот еще
Это настоящий мужик!! Не клоун как порошенко и не гей как ляшко
Захарченко - это человек.
Обычный недоразвитый придурок
Захарченко это герой своего народа. и кость в горле киевской хунте
Это клоун в бесплатном цирке.
Захарченко противостоит шоколадке Потрошенке и сладкому порно-депутату Ляжку
Захарченко - лидер террористической организации "Донецкая Народная Республика", подконтрольный фашисту Путину.
Республика - это гособразование пусть и непризнанное... А не организация и уж темболее "террористическая"... Укрозги отмерли в головаз укрокретинов заживо... чтобы написать неадекватную бредятину для полных зомби-дубинушек....
трижды ранений в жопу Захерченко первый после Путина
шут