Если бы любовь продавалась за деньги ...вы бы себе прикупили?... а зачем она вам?

Дополнен

.. не путать с сексом....)

нет.... покой дороже

Искусственный интеллект

Вы еще головную боль начните за деньги предлагать ;-)
А так, разве что нервы пощекотать :)

Нахуй нужно - скажем дружно !

купил бы....

Если бы она продавалась в таком виде, какой она является, то, наверное, все бы купили) Но люди остались бы такими же одинокими.. Или началась бы неразбериха: Валя купила любовь к Васе, а Вася любовь к Тоне и т. д.))

в разряднике ...коим служит сайт mail.ru....можно слышать только шелест и треск от создаваемых помех.... соответственно каждое нажатие на клавишу, кнопку вызывает неограниченное количество как "0" так и "1"....в произвольной последовательности.... которые неизбежно попадут по назначению.... например в спортивную команду высшей лиги....

все так просто... и так сложно

любовь ближе товарному обмену... взаимообогащение для любвиобменников)

Мне пришлось бы работать всю жизнь!)

Источник: Хочешь большой и светлой любви? "Формула любви"

У меня есть человеческая, я бы прикупил Божественную что бы приблизиться к Богу.