Укропы, погибшие под Донецком сразу попадают в Брюссель, или годик толчки моют в Варшаве? Что говорит Филарет?
Укропы погибшие под Донецком уже никуда не попадают.
Фашисты попадают сразу в Ад.
Филарет еще в 1580 говорил, что "всякая власть от Бога". И каждый русский человек, если он русский, должен смертью доказать любовь к государству. Почему-то путенцы не следуют примеру своих отцов. Почему они не едут воевать за сепаратистов. Я понял почему. Просто лень. Пусть вот тот мужичок сделает это за меня, а я посижу дома, посмотрю журнальчик с бабенками
что ты лапоть
Не достойно.