Visual studio, компиляция библиотеки
салют, подскажите, возможно ли скомпилировать библиотеку SQLite, используя файл .def, заранее отредактировав его, чтобы в саму dll попали не все функции, а только те, которые мне нужны, вообще это реально? спасибо
Можно но сложно. Если память не изменяет, то эта библиотека около 100000 строк в си. Функций там не мало, и в основном все связаны. Но чем чёрт не шутит...
Теоретически - любую библиотеку можно ужать таким образом.
У вас вообще получается скомпилировать библиотеку и она после этого работает? Если да, то получится и ужать.
Вряд ли достаточно .def править, нужно и сами функции убирать.