А вот если я хочу путешествовать но нету денег что делать!!
в месяц зарабатываю до 20-25 тыс! как же мне отдыхать!! уже устал работать. мне 18 и я работаю с 13 лет!! работа тяжелая
Дополненесли не можете нормально ответить то зачем вы это делаете
Ахах))) та же проблема, вот пытаюсь решать её учусь, получаю образование
Такого заработка в полне хватит отдыхать хотя бы раз в год. Пока нет семьи. Откладывай минимум 10%
Вариант 1. Изыскать способ заработать больше денег.
Вариант 2. Путешествовать низкобюджетно (автостоп вместо самолёта, палатка или хостел вместо отеля). Общий принцип: чем меньше бюджет, тем ниже комфорт и тем больше времени тратится на подготовку путешествия.
У меня тоже нету денег, и ничего, не унываю))) В гости езжу)
Помойму ответ очевиден. Нет денег на путешествия - или не путешествуй или ищи как бы зарабатывать больше.
но есть люди которые без денег и без телефона обходятся
Меняй работу... откладывай в течении года деньги...
записывать свои расходы, где-то ты перебарщиваешь.
дома отдыхай
Ничего не делать Отдыхать можно и недалеко от дома.
Седи дома