ау нужен разнорабочий на месяц...работа в москве..без вредных привычек..и чегото понимаюший хотябы в ремонте

Дим-Дим Мудрец (14109), на голосовании 15 лет назад
т 89151213558 дмитрий
Голосование за лучший ответ
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Тебе Дима явно никто не ответит.... даже не понимающие хоть что-то....
чико кикивадзэ Мыслитель (5193) 15 лет назад
Дмитрий, есть только один совет! Спраси у знакомых которые делали недавно ремонт в сваих квартирах. А так ты не кого не найдешь кроме людей с неизвесной национальностью и с табличкой на их шее "Дэлаю усё хлопци" ! Шутка конечно, но в ней есть правда. Удачи тебе Димон!
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138940) 15 лет назад
Во дворе найди какого нибудь бездельниеа _ да сам все делай основное
Натали Мудрец (10443) 15 лет назад
"-чегото понимаюший "?!
Конец света!!!! Или... начало конца?
На все человек уже согласен и понял, что никто ничего не сечет!
Приехали.