Если всё про нас расписано на небесах, что же остаётся собственно человеку? Спасибо.

Дополнен

Там расписано как надо... а человеку больше знакомо, как - не надо. Остается понять разницу.

iNOi ?! Ты ли это? Или мои глаза тебя нарисовали из небытия?!
А знаешь, я ведь умирала... Так больно было без тебя! ))

Ну почему, ты сам выбираешь куда тебе идти в Колледж/институт, сам выбираешь где работать, сам выбираешь когда хватит когда нет.

У Вас мания величия. На Небесах о людях ничего не написано. Всё, что человеку необходимо, написано в нём.

И нет у меня никакой мании... Не нужно своих тараканов подсаживать в мою голову...)))

Судьба предначертана лишь в общих чертах! Наша задача её конкретизировать

Этот короткий отрезок времени.. человек так хочет провести в удовольствии! А что наша жизнь... Миллиарды лет люди жили и умирали... Возомнили о себе... а что жизнь - песчинка.. шел по улице - сбила машина, одной нет - вторая исковеркана... мы здесь гости, уйдем откуда пришли, остается верить в предопределении, и жить... как повелел Всевышний!

Остаётся талантливо от души сыграть эту пьесу. Пожалусто.

"Достучаться до Небес" и узнать, что же там написано ...)

Источник: привет)

Привет! ))

Небесами нам дана свобода выбора

Человеку остается нести своё бабло в церковь/мечеть, что ж ещё остается

У дурака все расписано. Только не божком, а природой. Встать, пожрать, найти самку, сделать ребенка, умереть. Репродукция.