Какая авиакомпания лучше? airberlin или lufthansa

вторая

Конечно Люфтганза, AirBerlin лоукостер, там сплошная экономия на всем (в том числе и на удобствах пассажиров)

Даже после того как меня в берлине флай обидили стюардессой
Ни одна акомпания не предложила мне прилететь в Мюнхен а вернуться из Цюриха

Разонравились они мне, предпочтение отдаю КЛМ

Летал и той и другой, удовлетворенный бесплатными напитками Люфтганз Но даже после того как меня в берлине флай обидили стюардессой

Lufthansa

У обоих упомянутых авиакомпаний падали самолёты. Так что без разница, на чём лететь.

Люфтганза!