Можете ли вы контролировать свою жизнь?

Ещё такое в магазинах не продают

К счастью, много практических и мудрых советов можно найти в Библии. (2 Тимофею 3:16).
Поэтому стараемся следовать им: «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе». (Филиппийцам 4:6, 7).
Мы возлогаем на Иегову все свои заботы (1 Петра 5:7) и опыт показывает, что те, кто ставят Бога во главе своей жизни, получают большую поддержку, которая помогает им справляться с трудностями и сохранять радость в круговерти сегодняшней жизни (Притчи 1:33; 3:5, 6).

Да могу

нет у меня отняли это право

За свои права, надо бороться ,

Вообще да, если по Патриаршим прудам не ходить.