Что за блямбы на теле

помогите понять что это за блямбы высыпают по теле, очень цешутся. Каждый день в новом месте, утром исчезают, только вечером появляются.

Крапивница это. И вы ее расчесали. Примите антигистаминное. И пропейте курсом Фильтрум. Ну и диета.

Возможно это крапивница

Мне три года тому назад ставили крапивница, увозили на скорой, так как стала задыхаться, поставили пищевую аллергию, поела в тот день чипсы, сегодня гречку только ела с молоком, ничего такого не было

Да, крапивница)

Дуй к врачам все равно сам не вылечишься. А ТАМ ТЕБЕ ВСЕ РАСКЖУИТ И ОБЯСНЯТ

дерматолог в помощь... может и чесотка

экзема может. Или розовый лишай. Погуглите на эту тему

То на груди, вчера за ушами, утром исчезают, ререживаю очень кормлю ребёнка грудью

Посмотрела фото лишай розового, вообще не похоже, у меня похоже на круглые или длинные шишки, бугарки