Какой лучше задать вопрос девушке что бы узнать ее отношение ко мне?
спроси как она к тебе относится, она ответит
Смотря по ее действиям
Пригласи потанцевать -девушки это любят, и не откажут если нравишься, А еще полапать при танце можно.
Вот вальс к примеру в левой держиш ее правою, ее левая на твоем плече - без замаха сильно не ударишь.
А твоя правая на талии, там и до жопы недалеко если в низ, а если в вер и с доворотом то за гурдь.
=D)так то полезный совет НО мне надо бы спросить и тем самым точно узнать ее отношение ко мне)))
метёлка, гоу ипаться
"Ебаца будем, шкура? "
Источник: совет от чотких посонов
всегда знал что пацан хуйни не скажет)
Готовы ли вы исполнить общую цель.
готова ли она с тобой встречаться .