Если сдать повторно тест толерантности к глюкозе и посидеть на трехдневной диете, может второй раз быть в норме?

Я сдавала 2-х часовый тест толерантности к глюкозе на 26 недели (но трехдневной диеты не придерживалась и кушала перед этим много сладкого еще и перед днем сдачи анализов сьела мороженое), после был ответ 10.8 (выше нормы)!

Искусственный интеллект

А какой смысл скрывать от врача патологию? Кому от этого лучше будет? если развился диабет беременных, так его не скрывать надо, а лечить.

да же незнаю вот если бы ты показала свою фотку я бы дал совет садится тебе на диету или нет я думаю во что во второй раз все в норме не будет

вешу 72 кг., беременность 27 недель

ой даже не думай садится на диету опасно же от истощения можешь потерять ребенка поняла