Нужна ли запятая? Нужна ли запятая? Большие красивые деревья. Или. Большие, красивые деревья.

Красивые деревья могут быть большими или маленькими. Значит, размер и впечатление не одно и то же. Вывод: не однородные понятия. То есть не однородные члены предложения. А на хрена запятая между разными?
Грамота - это прежде всего логика, соображение.
Так что постарайся не чувствовать себя идиотом, уважаемый миапап аиапи.

Иди на хyй, хуеcос зазнавшийся.

И кстати грамота - это прежде всего не логика, соображение, ум, а заучивание правил.

Нет, только если для эмоциональной окраски.

Но писать правильно без запятой

Нет, не нужна. Разнородные прилагательные. Большие характеризует размер, а красивые красоту.

По правилам русского языка красивые и большие не связанны по смыслу. А значит, что нет.

по правилам русского языка они не связаны)

vv