так кто всё-так управитель тельца-Венера/Хирон?

Разводной Ключ Ученик (142), закрыт 9 лет назад
в 7 доме расположилась венера (в тельце) -что вообщем-то неплохо.
но еще же лучше (событийно), если у. 7 дома будет в 10(хирон во льве).
кто все-таки управляет тельцом? и как проиграется вероятность замужества в обоих случаях?
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (200988) 9 лет назад
Я рассматриваю в карте Хирон, но не рассматриваю его как управителя ( по Вронскому) - слишком не очевидно его влияние в качестве управителя
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184769) 9 лет назад
управитель Тельца директный Хирон и соуправитель - ретроградная Венера.
Елена Боэль Мыслитель (7212) 9 лет назад
Берите септенер, особенно в прогностике, тогда точно не ошибётесь. А с Хироном сложно всё. Кто-то его учитывает, а кто-то нет. Я отношусь ко второй категории.