По каким причинам вы можете резко прекратить общение ..с другим человеком??

Искусственный интеллект

И даже тут отвечать перестаю когда вижу пошлость

Не сроднились..

Если мне с этим человеком не интересно, скучно.

дурное отношение ко мне прикрытое маской "дружелюбия"

Надоел, обнаглел, устала от общения, общаюсь с кем-то другим, заметила обман, человек очень назойливый. Я никогда не скандалю, не вижу в этом в этом логики. Я ухожу молча и найти меня крайне сложно и не стоит.

По тому как он поведет себя в экстремальной ситуации. Например во время моей болезни. Ужасно когда кому то наплевать в это время на меня. Долго помню обиду за это.

Если чел. перешёл все грани дозволенного

после лжи и обмана.... уже вырос и не играю в ясли типа исправится ...люди не меняются по сути

все зависит от обстоятельств

Искусственный интеллект

я не люблю толстолобых
не люблю хамов