Философ должен быть голодным?

Встав из-за стола голодным - вы наелись, если вы встаете наевшись - вы переели, если встаете переевши - вы отравились .. ( А. П. Чехов )

Вернее было бы слово "жаждущий" ...до Истин

Философ должен быть голодным.... до впечатлений:)

Философ никому ничего не должен!.. И слопал, так, пирожок..)))

:))

Философ должен быть свободным....

До философии... за таким делом обеды пропускают.

Если он будет голодный то будет думать о том кого сожрать а не о том кто он ..))

если это ..голод познаний )

если рассматривать с точки зрения геральдики.... то половина державы всегда сытая.. когда вторая половина всегда спит....

интересно ...почему при равных полушариях мозга.... сверху находится пару голов неизвестного происхождения.... если над головами кроме воздуха насыщенного различными испарениями ни чего нет.... но воздух с хвоста носа каждый потребляет по потребности....

Да не сказал бы!