Не запускается windows. Просто виснет в начале. Как исправить? Поменять пробовал. Не помогло.
Проверь железо, винду которую ставил.
Может винда кривая
У меня нормально раньше работало, а после смены видеокарты виснет.
проверь когда видюху ставил, хард не задел
Попробуй бзапустиить в безопасном режиме с загрузкой стевых драйверов. и проверь на вири. не вышло почисти системник от пыли. если и эт не помогло переставь винду. дальше тока в сервис.
ставь винду с форматом раздела.
Это как?
Что поменять?
А в безопасном идёт?
Windows поменять. Не идет.