Парни, а вам опытные девушки нравятся или девственицы?)) Лично в 17 лет я еще девственница

Какая даст, той и радуюсь!

Кому как. У меня друг говорит, что в жизни ебать не станет не девственницу.
Я считаю, это значения не имеет.
Тем более 17 лет еще ребенок.

Опытные конечно лучше, но есть и любители девственниц

Искусственный интеллект

1. Для молодежных потрахушек без обязательств до брака - опытные.
2. Для брака и семьи - девственница.
Не надо мешать все в одну кашу, есть бляди, а есть матери и жены

Ну, все когда-то это делали в первый раз... Главное, чтобы тот, с кем ты это сделаешь, был для тебя человеком неслучайным. Чтобы воспоминания об этом были хотя бы приятными...

жалуешься или хвастаешься?)

А что такое опытная девушка?

это конечно достижение... в 17 лет быть девственницей.
а что вы делаете в теме 18+?

Давай я тебя трахну

Спасибо. Нет.

Ну кажи тогда титьки))