Евросоюз превращается в клоунов с невероятной быстротой ..))
Член Европарламента от Швеции Анна Мария Бильдт заявила, что по-прежнему останется приверженной миру и свободе на Украине. ---хотелось бы спросить ее -- где там мир и свобода... все запрещено, а они твердят, что на украине какая то свобода..))))))))))) сразу видно проплаченых..)))))
только эти клоуны опасны для России...
если бы только сами себя тешили, ан нет...
вы сами себе опасны
да пусть остаётся приверженной к чему хотят, но Украине от этого ни тепло - ни холодно, ей деньги нужны на войну, да и пилить уже больше нечего:)))
Евросоюза скоро уже не будет, клоуны заканчивают спектакль...
Это мы об этом знаем, а Европа только через свои лже СМИ, это не для нас говорится, а для европейцев
Пускай, Россия всегда их побеждает
Вы бы посмотрели во что превратилась Россия за 15 лет
Это всё проделки фикса
Родя ты пидор или даун, или и то и другое
Иди на ху... й
Так и с самого начала так было.