Почему же блеа жизнь такая сложная?!?!
это люди усложняют
Сложности делают нас сильнее, лишь бы не убивали
Источник: Ницше в извращении
Эх..
Лох-это судьба'лох*)))))
а ты что хотел?
Я хочу покоя. А любви моей и плачем не вымолишь отдых
а кто сказал что будет легко))
На самом деле всё очень легко и просто . Жизнь не может быть сложной . Сложным может быть только наше душевное состояние . Оно зависит от нашего настроения, а настроение в свою очередь зависит от обстоятельств
Много зла насеяли, вот и пожинаем
Хочу много. Сука-жизнь желания не выполняет.
Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако!
Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире