Теория вероятностей (начальная задача) - проверьте решение.

Приветствую.
Если не сложно, проверьте, в ту ли сторону начал решать.

Из колоды в 36 карт наудачу извлекают 5 карт. Найти вероятность того, что будут вынуты три туза.

1. Получаем n: комбинации по 5 картам
2. Получаем m: 3 туза из 4х возможных + 2 любые оставшиеся из 32, делим на m.

Я понимаю, что задача совсем базовая - но слишком уж и простое решение получается, настораживает, что что-то упустил.

Дополнен

p.s. Опечатка, в основной формуле конечно не 1!6!, а 1!*6...

Да, ты верно решил.

Правильно понимаю, что если меняем условие с трех тузов на 3 или 4, то будет не
...C, а C

Сорри за точки, не очень хочется перерисовывать формулу.