Куда вы деваете вещи, которые нормальные, но носить больше не хотите?)

Хотелось бы, помимо опроса, чтобы вы прокомментировали поподробнее)
Если продаете или раздаете, то каким образом у вас это происходит?
Спасибо!!!

Анонимный опрос
Выбрасываю
Храню
Стараюсь сносить
Продаю в комиссионку
Отдаю родным, подругам
Отдаю нуждающимся
На тряпки использую
Всего голосов: 50
мнения

Все раздаю. Всегда желающие находятся

выкидываю. не люблю хранить лишний хлам. да и людям отдавать - не вижу смысла. тут нуждающихся нет

выставляю на авто бесплатно. разбирают

Искусственный интеллект

Выношу в чистом виде и аккуратно кладу около помойки. Забирают в момент.

Либо родственникам пристраиваю (детское особенно), либо в отдельный пакет - и неподалёку от мусорных контейнеров оставляю

Выбрасываю/храню/отдаю родным, подругам.

Сдаю в комиссионку, если останутся-раздаю в церковь или дет. дом...